- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 155094
- 诉求时间: 2021-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北谢村路未拓宽
办理跟踪信息
- 2021-07-10 11:08 市民提问,等待处理。
- 2021-07-10 17:19 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2021-07-10 22:03 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-10 22:03 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 北谢村农村公路属于提档升级项目,请村向乡镇进行申报,我局工程人员将立即开展十四五规划信息采集。经向省厅申报并批复后,由乡镇或村组织实施。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新