- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 154234
- 诉求时间: 2021-06-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
出租车司机态度恶劣,不打表
办理跟踪信息
- 2021-06-28 18:48 市民提问,等待处理。
- 2021-06-30 11:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2021-06-30 15:35 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-02 10:18 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-07-02 10:35 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 1、我局于2021年7月2日通过(询问投诉人、车辆GPS轨迹)对投诉调查核实。 2、已与投诉人电话 2021年7月2日进行沟通,并对其进行了回复,投诉人表示满意。 3、处理结果:已对该司机进行批评教育规范经营行为。办件单位:荆州市道路运输管理局 联系电话:8278180 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新