• 诉求总量共117862
  • 已解决117131
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 149086
  • 诉求时间: 2021-04-12
  • 办结时限: 2021-04-22
  • 处理状态: 已办结
满意
文旅区教育局联系方式

想咨询一下文旅区教育局的联系方式

办理跟踪信息
  • 2021/4/12 11:45:30 市民提问,等待处理。
  • 2021/4/12 11:48:18 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
  • 2021/4/14 10:04:25 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
  • 2021/4/14 15:03:57 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   文旅区 纪南文旅区
回复详情  

市民您好,荆州纪南生态文化旅游区教育专班的联系方式:0716-8412091。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像