- 诉求人: 柴**
- 诉求编号: 149069
- 诉求时间: 2021-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
夜间施工扰民
办理跟踪信息
- 2021-04-11 22:57 市民提问,等待处理。
- 2021-04-12 10:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2021-04-13 08:57 管理员将问题转交给〖开发区 联合街办 〗。
- 2021-04-15 08:32 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-16 16:44 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间和胜利村工作人员进行联系,现将相关情况进行回复:目前原胜利工业园拆除工作已结束,在此过程中造成的不便希望您谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新