- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 147631
- 诉求时间: 2021-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
复兴大道辅道为何封闭
办理跟踪信息
- 2021-03-17 11:05 市民提问,等待处理。
- 2021-03-17 11:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2021-03-17 15:08 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-19 14:13 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-19 17:15 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-19 17:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 道路临时封闭,现已开通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新