- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 146603
- 诉求时间: 2021-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问我们可以安装向外展开的晾衣架吗?
办理跟踪信息
- 2021-02-27 09:07 市民提问,等待处理。
- 2021-02-27 16:32 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2021-02-27 16:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2021-03-01 09:30 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-02 16:32 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-03 15:57 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您所咨询的问题我局已收悉。关于您需要安装晾衣架的事宜,建议您查看与物业公司签订的物业服务合同条款或业主管理规约上有关的规定,再决定是否安装晾衣架。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新