- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 145653
- 诉求时间: 2021-02-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州机场开通后优化城际公交的建议
办理跟踪信息
- 2021-02-01 13:51 市民提问,等待处理。
- 2021-02-01 14:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-02-02 09:45 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局 〗。
- 2021-02-02 16:46 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-02 16:46 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已电话联系任先生,并针对任先生所提建议进行答复,任先生表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新