- 诉求人: 任**
- 诉求编号: 144993
- 诉求时间: 2021-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
半夜噪音大影响居民睡觉
办理跟踪信息
- 2021-01-23 04:52 市民提问,等待处理。
- 2021-01-23 10:05 问题审核通过,已转交给【石首市 生态环境局】
- 2021-01-25 09:09 【石首市 生态环境局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-29 14:26 【石首市 生态环境局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 生态环境局 | |
回复详情 | 我分局要求该废品回收站调整运输废品的时间,不得在休息时间进行废品的运输,并要求其在日常经营中注意降低噪音不得扰民。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新