- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 144609
- 诉求时间: 2021-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
人民北路与复兴大道是平交还是下穿隧道?
办理跟踪信息
- 2021-01-17 21:06 市民提问,等待处理。
- 2021-01-18 16:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-01-19 09:14 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-19 09:14 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 人民北路下穿复兴大道主车道,与复兴大道辅道平交。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新