- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 143651
- 诉求时间: 2020-12-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园学府里精装房漏水导致洗手间墙面腐烂屡次出现
办理跟踪信息
- 2020-12-30 13:25 市民提问,等待处理。
- 2020-12-30 15:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-12-31 09:39 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站 〗。
- 2020-12-31 16:31 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-06 10:34 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主投诉后,我站联系开发单位及业主了解情况,要求开发单位即刻与业主联系并上门协商,拿出具体维修方案并经业主同意后,组织维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新