- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 143531
- 诉求时间: 2020-12-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
道路刷黑管养
办理跟踪信息
- 2020-12-28 11:45 市民提问,等待处理。
- 2020-12-28 11:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-12-29 08:42 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-29 08:42 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-04 13:13 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的建议我单位已收悉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
市直部门 住房和城乡建设局回复:“您好,您的建议我单位已收悉”。请问贵局您们的具体回复意见和解决方案是什么?