- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 143080
- 诉求时间: 2020-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
居住证怎么办理乘公交半价优惠
办理跟踪信息
- 2020-12-19 15:34 市民提问,等待处理。
- 2020-12-19 17:18 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2020-12-21 09:06 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 交通局回复:我市年满65岁以上新江口镇常驻居民方可享受乘坐公交免费政策,其他人群无此政策优惠。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新