- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 142782
- 诉求时间: 2020-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
今年的独生子女费没有收到,不知是什么原因。
办理跟踪信息
- 2020-12-14 11:51 市民提问,等待处理。
- 2020-12-14 16:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2020-12-15 15:57 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 今年独生子女费正在由市直相关部门审核,将在12月发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新