- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 142313
- 诉求时间: 2020-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为老人谋事实
办理跟踪信息
- 2020-12-03 20:53 市民提问,等待处理。
- 2020-12-04 09:25 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2020-12-04 09:57 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-04 10:39 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经桥市镇人民政府调查,我镇各快递都只送至镇代领点,且快递几乎均为民营性质,政府无法主导其经营模式,因此无法满足诉求人要求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新