- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 141398
- 诉求时间: 2020-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
退役士兵社会保险接续
办理跟踪信息
- 2020-11-17 09:56 市民提问,等待处理。
- 2020-11-17 10:30 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2020-11-17 16:29 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-17 16:29 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 因信访人无联系方式,建议信访人可向监利市退役军人保险接续专班咨询。0716-3269577. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新