- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 141155
- 诉求时间: 2020-11-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房改房划拨土地补交转让金
办理跟踪信息
- 2020-11-12 15:48 市民提问,等待处理。
- 2020-11-13 08:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-11-16 11:20 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-16 11:24 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,与当事人联系,已告知当事人到当地城区资规所面对面咨询了解全过程,当事人表示感谢,按照程序办理手续,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新