- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 140601
- 诉求时间: 2020-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
乡道被砖瓦场货车压的坑坑洼洼
办理跟踪信息
- 2020-11-03 15:04 市民提问,等待处理。
- 2020-11-03 15:20 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2020-11-04 08:57 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-04 08:57 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 我市每年都安排有“农村公路路面破损中小修养护工程项目”,只要列入维修计划都可进行修补。这需要由村向当地乡镇汇报,经交通运输局汇总后编入年度维修计划,并于本年内组织施实施。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新