- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 140442
- 诉求时间: 2020-10-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公交车司机态度恶劣
办理跟踪信息
- 2020-10-30 22:13 市民提问,等待处理。
- 2020-10-31 10:08 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2020-10-31 15:52 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-31 15:52 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 您可以停供车号、时间、地点,直接拔打监利运管投诉电话3321220、办公室3324261,两个号码都可以。一经核实将对该司机予以处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新