- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 139961
- 诉求时间: 2020-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
滨江天悦建筑设计及竣工验收文件
办理跟踪信息
- 2020-10-23 00:23 市民提问,等待处理。
- 2020-10-23 10:05 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2020-10-27 11:17 管理员将问题转交给〖监利市 住建局 〗。
- 2020-10-27 12:00 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-30 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 我办工作人员表示,信访人如有需求,可前往我单位查阅相关资料。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新