- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 139809
- 诉求时间: 2020-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天天放音乐,噪音非常非常严重扰民
办理跟踪信息
- 2020-10-20 20:22 市民提问,等待处理。
- 2020-10-21 10:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2020-10-21 15:17 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-28 10:41 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-28 11:09 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,胜利街派出所安排民警到阿布杜羊杂点,责令控制音响声音,避免噪音扰民。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请时时关注,非常感谢