- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 139388
- 诉求时间: 2020-10-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江北高速东沿线
办理跟踪信息
- 2020-10-13 18:15 市民提问,等待处理。
- 2020-10-14 12:05 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2020-10-14 15:37 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-14 15:37 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 经我局询问江北高速东沿工程施工方,告知目前该路土方工程已全部完工,在今年年底前开始路面工程和安防工程,预计可按原计划于明年上半年竣工通车。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新