- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 139043
- 诉求时间: 2020-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城市御园第三期无房产证
办理跟踪信息
- 2020-10-08 09:41 市民提问,等待处理。
- 2020-10-08 15:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-10-09 09:40 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-16 09:14 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 我局立即约谈开发商,开发商回复公司正在准备材料向有关部门反映情况,办证工作将会加快推进。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新