- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 138262
- 诉求时间: 2020-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
贷款未收到任何结果
办理跟踪信息
- 2020-09-21 15:16 市民提问,等待处理。
- 2020-09-21 15:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-09-24 10:44 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-24 10:44 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-24 14:23 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,请确定楼盘送达资料的时间,如有疑问可拨打12329转人工客服咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
楼盘8月28号递交的资料