- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 137330
- 诉求时间: 2020-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商品房备案价格
办理跟踪信息
- 2020-09-09 05:43 市民提问,等待处理。
- 2020-09-09 11:24 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2020-09-09 16:15 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-14 11:45 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 我局收到E线民生诉求件后,立即对诉求人董志农反映监利栖湖凯旋城商品房的备案价格的问题进行了调查处理,现将处理结果汇报如下: 监利栖湖凯旋城的商品房已全部销售,销售价格均以双方签订《商品房买卖合同》的价格为准。
2020年9月14日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新