- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 137285
- 诉求时间: 2020-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
房子过户手续
办理跟踪信息
- 2020-09-08 14:38 市民提问,等待处理。
- 2020-09-08 15:17 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2020-09-08 16:21 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-08 16:21 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-08 16:28 结帖评分:不满意
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 不动产工作人员已与该用户联系! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
哪里有回复????