- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 137046
- 诉求时间: 2020-09-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
沙北新区明珠大道。张沟悦府门前这条路。
办理跟踪信息
- 2020-09-04 14:09 市民提问,等待处理。
- 2020-09-04 15:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-09-07 15:52 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-07 15:52 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-09 14:01 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 根据工程进度安排,目前该项目已招标完成,正在办理相关审批手续,预计9月底或10月份可进场施工。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
为什么施工一半又要重新招标什么时候可以完工?