- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 136891
- 诉求时间: 2020-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于2018年补工龄进展情况
办理跟踪信息
- 2020-09-02 16:50 市民提问,等待处理。
- 2020-09-02 16:51 问题审核通过,已转交给【公安县 教育局】
- 2020-09-02 18:38 【公安县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 教育局 | |
回复详情 | 刘先生你好! 相关材料已送人社局审核,目前正在审核中。、 此复 公安县教育局 2020年9月2日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新