- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 136425
- 诉求时间: 2020-08-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
买不到药,慢性病补助还有什么用?
办理跟踪信息
- 2020-08-28 16:09 市民提问,等待处理。
- 2020-08-28 16:12 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2020-08-28 17:11 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-31 09:36 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 信访人可直接拨打市医保局0716-3279172进行详细咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新