- 诉求人: 萧**
- 诉求编号: 136013
- 诉求时间: 2020-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
两个小时的车程,用了5个小时才到。
办理跟踪信息
- 2020-08-22 16:41 市民提问,等待处理。
- 2020-08-22 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-08-24 09:05 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-28 16:06 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 1.该班车12:40由长途站始发13:20到枢纽站配载(途中两湖市场比较堵车,时间有所延误) 2.荆州发往京山途中,沙洋路段在修路,半封闭通行加长了远行时间。 经过沟通得到了萧先生理解,表示不再追究。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新