- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 133534
- 诉求时间: 2020-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城属于那个社区
办理跟踪信息
- 2020-07-16 18:44 市民提问,等待处理。
- 2020-07-17 09:39 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2020-07-17 10:17 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-17 16:00 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,针对您的诉求做出以下回复:金源世纪城属于范家台社区管辖,您的团组织关系可以直接在网上办理,转到范家台社区,后续的办理进程可以在智慧团建上查询,谢谢您对我们工作的支持和理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新