- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 133462
- 诉求时间: 2020-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
前几年的熊家冢投资诈骗案
办理跟踪信息
- 2020-07-15 15:01 市民提问,等待处理。
- 2020-07-15 18:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2020-07-17 15:26 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 您好!经向市公安局经侦支队了解,目前该案件还在法院诉讼环节,待法院判决结果出来后,公安机关将按照法院判决来确定追缴款项的返还比例,然后按比例返还受害人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新