- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 132461
- 诉求时间: 2020-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
呼南高铁荆州段进展如何
办理跟踪信息
- 2020-07-02 09:45 市民提问,等待处理。
- 2020-07-02 10:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-07-03 09:04 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-03 09:04 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-03 09:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友,你好。呼南高铁进展建议咨询省发改委。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新