- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 131961
- 诉求时间: 2020-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
鼓湖路唐梦KTV深夜扰民
办理跟踪信息
- 2020-06-26 01:16 市民提问,等待处理。
- 2020-06-26 11:23 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2020-06-28 08:59 管理员将问题转交给〖开发区 公安分局〗。
- 2020-06-28 09:04 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-30 10:38 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题我们已与辖区派出所联系,派出所将与有关职能部门联合妥善处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新