- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 129914
- 诉求时间: 2020-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
最近王家桥镇电力故障和水厂多次停水
办理跟踪信息
- 2020-06-01 19:05 市民提问,等待处理。
- 2020-06-02 10:31 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2020-06-02 10:34 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-09 08:44 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-09 09:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 王家桥镇信访办已联系水利站和供电所,督促涉及单位做好整改工作,提高服务质量。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新