- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 129525
- 诉求时间: 2020-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区李埠镇江汉运河天鹅桥通车时间
办理跟踪信息
- 2020-05-27 15:41 市民提问,等待处理。
- 2020-05-28 09:01 问题审核通过,已转交给【荆州区 李埠镇】
- 2020-05-29 10:06 【荆州区 李埠镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-29 10:06 【荆州区 李埠镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-29 10:06 【荆州区 李埠镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 李埠镇 | |
回复详情 | 2020年4月26日,引江济汉天鹅桥桥面出现局部破损,对行人、车辆通行带来安全隐患,为确保施工安全,李埠镇政府将天鹅桥实行封闭式管理。目前桥面破损已全部清理完毕,下一步将对桥面进行硬化,预计在一个月内天鹅村可以全面恢复通行。 | |
回复单位 | 荆州区 李埠镇 | |
回复详情 | 2020年4月26日,引江济汉天鹅桥桥面出现局部破损,对行人、车辆通行带来安全隐患,为确保施工安全,李埠镇政府将天鹅桥实行封闭式管理。目前桥面破损已全部清理完毕,下一步将对桥面进行硬化,预计在一个月内天鹅村可以全面恢复通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新