- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 128932
- 诉求时间: 2020-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
钓鱼鱼秆被没收
办理跟踪信息
- 2020-05-19 23:14 市民提问,等待处理。
- 2020-05-20 11:33 问题审核通过,已转交给【松滋市 农业农村局】
- 2020-05-20 11:53 管理员将问题转交给〖松滋市 信访局〗。
- 2020-05-20 12:01 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-27 15:23 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 经洈水镇人民政府信访办及相关部门协调,事件已得到妥善处理,投诉表示无异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新