- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 128672
- 诉求时间: 2020-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出租车投诉未到目的地提前将打表器掀起
办理跟踪信息
- 2020-05-16 18:01 市民提问,等待处理。
- 2020-05-17 12:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-05-19 09:22 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-21 09:31 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 通过批评教育规范经营行为,已回复乘客 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新