- 诉求人: 倪**
- 诉求编号: 128061
- 诉求时间: 2020-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村房产证事宜
办理跟踪信息
- 2020-05-09 15:59 市民提问,等待处理。
- 2020-05-09 16:57 问题审核通过,已转交给【荆州区 李埠镇】
- 2020-05-11 16:17 【荆州区 李埠镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 李埠镇 | |
回复详情 | 回复如下:龙洲村村组工作人员已经上门讲明其房产证办理情况并对房产证办理流程做了详细介绍,该村民对龙洲村工作人员的工作表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新