• 诉求总量共125685
  • 已解决124797
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 126545
  • 诉求时间: 2020-04-24
  • 办结时限: 2020-04-29
  • 处理状态: 已办结
不满意
关于信用卡账单疑问

我有一张浦发银行信用卡,受疫情影响,还款时间没有及时到位,想申请还本金,不知道哪个部门可以协商解决问题.

办理跟踪信息
  • 2020/4/24 10:11:59 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/24 16:23:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 残联】
  • 2020/4/26 10:06:31 管理员将问题转交给〖市直部门 银监局〗。
  • 2020/4/29 10:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 银监局
回复详情   0716 8265197
15271879035
杨经理。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像