- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 125131
- 诉求时间: 2020-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
出租车司机乱喊价
办理跟踪信息
- 2020-04-11 08:16 市民提问,等待处理。
- 2020-04-11 15:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-04-14 18:33 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-15 09:48 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-15 10:06 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 对该司机进行停业学习整顿,已回复乘客 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望以后也能加强管理!服务也很好,可以落实到位!