• 诉求总量共93606
  • 已解决92971
快捷搜索:
  • 诉求人: 殷**
  • 诉求编号: 124578
  • 诉求时间: 2020-04-07
  • 办结时限: 2020-04-15
  • 处理状态: 已办结
满意
京心相助审核要多长时间

你好一般审核要多久才能接到通知啊。

办理跟踪信息
  • 2020/4/7 2:24:54 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/7 10:10:59 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
  • 2020/4/7 14:51:16 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/7 14:51:16 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 交通运输局
回复详情   您好,已电话联系本人,具体情况已告知。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像