• 诉求总量共89202
  • 已解决84087
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 124177
  • 诉求时间: 2020-04-02
  • 办结时限: 2020-04-07
  • 处理状态: 已办结
不满意
广东回沙市区,需要什么手续么?

近期准备自驾从广东回沙市区观音垱镇,请问还需要什么资料和手续?流程如何?

办理跟踪信息
  • 2020/4/2 10:35:54 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/2 11:09:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
  • 2020/4/3 9:22:37 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/3 9:22:37 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/7 14:29:45 结帖评分:不满意
回复单位   沙市区 交通运输局
回复详情   您好,现在凭绿码可以出行。
补充评价
需要哪里的绿码?在什么部门办理?
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像