• 诉求总量共89655
  • 已解决84560
快捷搜索:
  • 诉求人: 龚**
  • 诉求编号: 123681
  • 诉求时间: 2020-03-28
  • 办结时限: 2020-04-07
  • 处理状态: 已办结
满意
哪个医院可以做核酸检测

近期需要出门务工,应当地防疫要求,请问荆州市哪个医院可以在门诊做核酸检测?盼复,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/3/28 12:01:24 市民提问,等待处理。
  • 2020/3/28 12:18:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2020/3/30 17:27:27 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/30 17:27:31 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

经与市民电话联系沟通,已告知相关政策。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像