- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 123536
- 诉求时间: 2020-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州长江大桥伸缩缝噪声扰民问题
办理跟踪信息
- 2020-03-26 22:45 市民提问,等待处理。
- 2020-03-27 11:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2020-03-27 17:22 【市直部门 大桥局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-27 17:22 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 | 尊敬的市民朋友您好! 您诉求中提到的荆州长江大桥桥北引桥与主桥间伸缩缝维修工程需封闭施工,因车流量大、防疫期保畅等因素,该施工许可未获高速警察批准,待施工许可获批后我公司立即组织施工人员对桥北引桥与主桥间伸缩缝进行维修。 请诉求人予以支持理解为盼。 2020年3月27日16:59已将回复内容电话告知诉求人。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新