- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 122495
- 诉求时间: 2020-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
学校大概什么时候开学?
办理跟踪信息
- 2020-03-22 23:13 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2020-03-23 09:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-03-23 09:37 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-23 09:37 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 按照疫情防控实际情况,湖北省教育厅会在合适时间安排达到开学标准的市州相关学校开学,具体要等省教育厅和市防控指挥部通知。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新