- 诉求人: 薛**
- 诉求编号: 120293
- 诉求时间: 2020-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
是否有到岳阳的车
办理跟踪信息
- 2020-03-18 18:06 网友【薛**】提问,等待处理。
- 2020-03-18 19:31 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
- 2020-03-19 09:06 【监利县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-19 09:06 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 交通运输局 | |
回复详情 | 无车出省、进省,等待公共交通恢复,或由复工企业安排车“点对点一站式”接回。部分乡镇、社区也在安排车辆集中、分线送人出省,可先到本地乡镇防疫指挥部进行登记,具体可咨询一下本地社区、乡镇政府。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新