- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 113778
- 诉求时间: 2020-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
乡镇医院普通门诊什么能开
办理跟踪信息
- 2020-03-12 15:46 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-12 20:38 问题审核通过,已转交给【监利县 卫健局】
- 2020-03-13 09:16 【监利县 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-13 09:16 【监利县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-13 09:17 【监利县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-13 09:25 结帖评分:满意
回复单位 | 监利县 卫健局 | |
回复详情 | 投诉人你好,经咨询县三医,目前疫情尚未结束,医院普通门诊还不具备接待患者要求,如确有需要,可到三医急诊科就诊。 | |
回复单位 | 监利县 卫健局 | |
回复详情 | 投诉人你好,经咨询县三医,目前疫情尚未结束,医院普通门诊还不具备接待患者要求,如确有需要,可到三医急诊科就诊。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新