- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 112727
- 诉求时间: 2020-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我有一套民福小区公租房要办理退房
办理跟踪信息
- 2020-03-10 18:18 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-10 19:06 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-03-11 10:56 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-11 10:57 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-11 11:04 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 办理公租房退房手续,经本人申请,凭压金发票或复印件发票是可行的。保证金应及时退给租房人。住建局工作人员巳与诉求人沟通。负责人:住建局党委委员副局长杨成春,电话:15727166666 |
|
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 办理公租房退房手续,经本人申请,凭压金发票或复印件发票是可行的。保证金应及时退给租房人。住建局工作人员巳与诉求人沟通。负责人:住建局党委委员副局长杨成春,电话:15727166666 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新