• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 108621
  • 诉求时间: 2020-02-27
  • 办结时限: 2020-02-27
  • 处理状态: 已办结
不满意
前期办理的通行证

有通行证和暂停办理通行证能一视同仁吗?前期办理的疫情情况不能同日而语吧!

办理跟踪信息
  • 2020/2/27 11:12:50 网友【2**】提问,等待处理。
  • 2020/2/27 11:18:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
  • 2020/2/27 16:12:23 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/27 16:12:24 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/27 16:13:47 结帖评分:不满意
回复单位   沙市区 交通运输局
回复详情  

您好,根据荆州市新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部发布的紧急通知,自2020年1月26日13:00时起,严控在荆人员及车辆离鄂出行。

荆易行”网上审批按照市新冠病毒肺炎防控指挥部紧急通知,暂停审批。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像