• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 叶**
  • 诉求编号: 108289
  • 诉求时间: 2020-02-26
  • 办结时限: 2020-03-06
  • 处理状态: 已办结
满意
我要回去需要什么证明

我要从吉林松原回荆州,请问需要什么证明,我是过年从荆州到松原,现在需要返回,从长春机场到长沙机场,然后自驾回荆州   要回沙市区

办理跟踪信息
  • 2020/2/26 10:49:45 网友【叶**】提问,等待处理。
  • 2020/2/26 14:18:54 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
  • 2020/2/27 16:16:36 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/27 16:16:38 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 交通运输局
回复详情  

您好,,荆易行”网上审批按照市新冠病毒肺炎防控指挥部紧急通知,暂停审批。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像